Honor Earbuds X6
Фото 3 |
Honor Earbuds X6 |
|
Уравновешенная модель TWS-наушников вкладышей с ножками средней длины, выпущенная под занавес 2023 года. Основной особенностью модели стали 10-миллиметровые динамические излучатели с диафрагмой из полимерного композита и титановым напылением. Наушники обзавелись поддержкой декодирования высокой чёткости Hi-Fi, а их подключение к источникам сигнала выполняется по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.3.
Недостаёт модели разве что системы активного шумоподавления, но тогда и ценовая лига TWS-гарнитуры была бы совсем иного порядка. «Шумодав» наушникам всё же достался — это система ENC для качественной передачи речи при разговорах по сопряжённому телефону. Honor Earbuds X6 наделили поддержкой сенсорного управления и влагозащитой ранга IP54. На одном заряде аккумулятора обеспечивается до 9 часов автономной работы наушников. Футляр наращивает показатели автономности до 40 часов. А за 10 мин. пребывания в кейсе наушники накапливают достаточно заряда, чтобы слушать музыку в течение 3-х последующих часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honor Earbuds X6
Все цены 25 →Навушники Honor Earbuds X6 Purple | 1 549 грн. |
Навушники Honor Earbuds X6 white | 1 590 грн. |
Наушники Honor Earbuds X6 Purple | 1 421 грн. |
Honor Earbuds X6 White | 1 419 грн. |
Honor Earbuds X6 Purple STH0022006 | 1 599 грн. |