Неттоп HP Pro Mini 400 G9 6D494EA
Фото 3 | от 32 700 до 39 149 грн. Сравнить цены 17 →Проц:Core i5, 12500T, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Pro Mini 400 G9 6
Характеристики
HP Pro Mini 400 G9 6D494EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pro Mini 400 G9 6D494EA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Pro 400-G9 Mini (6D494EA) | 33 170 грн. |
Компьютер персональный неттоп HP Pro 400-G9 Mini, Intel i5-12500T, 16GB, F | 35 596 грн. |
Неттоп HP Pro 400-G9 Mini (6D494EA) 6D494EA | 32 915 грн. |
Комп'ютер HP Pro 400 G9 Mini / i5-12500T, 16GB, F512GB, WiFi, кл+м, Win11P | 33 070 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем