Оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb 7EH94AA
HP 7EH94AA 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb 7EH94AA
Все цены 14 →Память для ноутбуків HP 4 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz S1 (7EH94AA) | 1 265 грн. |
Память SoDIMM 4Gb DDR4 2400MHz HP S1 (7EH94AA) 7EH94AA | 1 013 грн. |
HP 4 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz S1 (7EH94AA) 7EH94AA | 649 грн. |
Оперативна пам'ять HP S1 SO-DIMM DDR4 2400MHz 4GB (7EH94AA) | 1 035 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR4 4 Гб 2400 МГц CL 17 HP (7EH94AA) | 1 061 грн. |
eще 9 предложений
Модификации HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb 7EH94AA | от 649 грн. | 14 предложений | ||
HP S1 SO-DIMM DDR4 1x4Gb 7EH97AA | от 649 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем