Жесткий диск HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 10 ТБ 857648-B21
HP 857648-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 10 ТБ 857648-B21
Все цены 10 →Жесткий диск для сервера 10TB SATA 6G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty | 21 493 грн. |
Жорсткий диск для сервера 10TB SATA 6G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty | 21 495 грн. |
Жесткий диск для сервера 10TB SATA 6G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty | 20 511 грн. |
Жорсткий диск для сервера 10TB SATA 6G Midline 7.2K LFF (3.5in) SC 1yr Wty | 21 807 грн. |
HP 10TB (857648-B21) 857648-B21 | 21 807 грн. |
eще 5 предложений
Модификации HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21
Цены на HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SATA 7.2K 3.5" 861683-B21 4 ТБ | от 10 920 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 6 ТБ 846608-001 | от 22 160 грн. | 5 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21 | от 15 120 грн. | 7 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 10 ТБ 857648-B21 | от 20 511 грн. | 10 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 881787-B21 12 ТБ 881787-B21 | от 20 673 грн. | 4 предложения | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" P09163-B21 14 ТБ P09163-B21 | от 25 810 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →