Жесткий диск HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21
HP 834028-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21
Все цены 7 →HP 8TB SATA 7,2K LFF LP 512e DS (834028-B21) | 15 120 грн. |
HP 8TB SATA 7,2K LFF LP 512e DS (834028-B21) | 15 498 грн. |
Жорсткий диск HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21 | 15 135 грн. |
HP 8TB SATA 7,2K LFF LP 512e DS (834028-B21) | 15 876 грн. |
HP 8 TB 3,5& LFF Niski Profil 7200 rpm SATA-600 cache (834028B21) | 15 280 грн. |
HP 8 TB 3,5& LFF Niski Profil 7200 rpm SATA-600 cache (834028B21) | 15 662 грн. |
HP 8 TB 3,5& LFF Niski Profil 7200 rpm SATA-600 cache (834028B21) | 16 044 грн. |
Модификации HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21
Цены на HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SATA 7.2K 3.5" 861683-B21 4 ТБ | от 10 920 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 846608-001 6 ТБ 846608-001 | от 22 160 грн. | 5 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 834028-B21 8 ТБ 834028-B21 | от 15 120 грн. | 7 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 857648-B21 10 ТБ 857648-B21 | от 20 486 грн. | 9 предложений | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" 881787-B21 12 ТБ 881787-B21 | от 20 684 грн. | 4 предложения | ||
HP Server SATA 7.2K 3.5" P09163-B21 14 ТБ P09163-B21 | от 25 810 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →