Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ
Все цены 24 →Жорсткий диск Seagate Exos 7E10 10 TB (ST10000NM017B) | 10 199 грн. |
Жорсткий диск 3.5" 10TB Seagate Exos 7E10 512E (ST10000NM017B) ST10000NM01 | 10 999 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos 7E10 10 Tb (ST10000NM017B) | 11 407 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos 7E10 10 Tb (ST10000NM017B) | 11 299 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SEAGATE Exos 7E10 10TB SATA/256MB (ST10000NM017B) | 11 459 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B
Цены на Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ | от 5 564 грн. | 19 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST6000NM019B 6 ТБ | от 7 565 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ | от 7 950 грн. | 16 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ | от 10 199 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →