Жесткий диск Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA
Видео 13 |
Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA
Все цены 6 →Seagate Dysk Exos X18 10TB 4Kn SATA 3,5 (ST10000NM018G) | 12 680 грн. |
Seagate Dysk Exos X18 10TB 4Kn SATA 3,5 (ST10000NM018G) | 12 997 грн. |
Seagate Dysk Exos X18 10TB 4Kn SATA 3,5 (ST10000NM018G) | 13 314 грн. |
Seagate Exos X18 10TB (St10000Nm020G) | 13 000 грн. |
Seagate Exos X18 10TB (St10000Nm020G) | 13 325 грн. |
Seagate Exos X18 10TB (St10000Nm020G) | 13 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos X18 ST10000NM018G
Цены на Seagate Exos X18 ST10000NM018G |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos X18 ST10000NM013G 10 ТБ SAS | от 11 320 грн. | 19 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST10000NM018G 10 ТБ SATA | от 12 680 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM004J 12 ТБ SAS | от 14 932 грн. | 19 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST12000NM000J 12 ТБ SATA | от 9 290 грн. | 50 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM004J 14 ТБ SAS | от 13 406 грн. | 20 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST14000NM000J 14 ТБ SATA | от 15 200 грн. | 6 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM004J 16 ТБ SAS | от 22 120 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST16000NM000J 16 ТБ SATA | от 11 795 грн. | 50 предложений | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM004J 18 ТБ SAS | от 15 760 грн. | 24 предложения | ||
Seagate Exos X18 ST18000NM000J 18 ТБ SATA | от 9 913 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →