Жесткий диск HP Midline SAS 870759-B21 900 ГБ
Видео 1Фото 3 |
HP 870759-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Midline SAS 870759-B21 900 ГБ
УЦІНКА! Жесткий диск HPE 900GB SAS 15K SFF SC DS HDD # 870759-B21 # | 28 280 грн. |
HP 3.5'' 900GB 15000RPM SAS 12Gb/s (870759B21) | 15 800 грн. |
HP 3.5'' 900GB 15000RPM SAS 12Gb/s (870759B21) | 16 195 грн. |
HP 3.5'' 900GB 15000RPM SAS 12Gb/s (870759B21) | 16 590 грн. |
Видеообзоры
Модификации HP Midline SAS 870759-B21
Цены на HP Midline SAS 870759-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Midline SAS 870757-B21 600 ГБ | от 15 742 грн. | 7 предложений | ||
HP Midline SAS 870759-B21 900 ГБ | от 15 800 грн. | 4 предложения | ||
HP Midline SAS J9F50A 1 ТБ J9F50A | от 15 040 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SAS 872479-B21 1.2 ТБ | от 12 659 грн. | 26 предложений | ||
HP Midline SAS 872481-B21 1.8 ТБ | от 12 440 грн. | 20 предложений | ||
HP Midline SAS 507616-B21 2 ТБ 507616-B21 | от 11 560 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 833926-B21 2 ТБ 833926-B21 | от 11 080 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 652766-B21 3 ТБ 652766-B21 | от 12 651 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SAS 693689-B21 4 ТБ 693689-B21 | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 695510-B21 4 ТБ 695510-B21 | от 11 383 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SAS 872487-B21 4 ТБ 872487-B21 | от 11 240 грн. | 4 предложения | ||
HP Midline SAS 872491-B21 4 ТБ 872491-B21 | от 12 840 грн. | 8 предложений | ||
HP Midline SAS 861754-B21 6 ТБ 861754-B21 | от 12 000 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 793703-B21 8 ТБ 793703-B21 | от 19 040 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 819201-B21 8 ТБ 819201-B21 | от 14 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →