Монитор HP M27fe 27 "
Видео 1Фото 5 |
HP M27fe 27 "
23.8 " 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP M27fe 27 "
Все цены 47 →HP 27" M27fe (43G45E9) Black/Silver 43G45E9 | 7 534 грн. |
Монітор 27" HP M27fe (43G45E9) | 7 359 грн. |
TFT 27" HP M27fe, IPS, 75Hz, VGA, 2xHDMI, черно-серебристый 43G45E9 | 7 535 грн. |
Монітор HP M27fe (43G45E9) | 7 457 грн. |
Монітор Hp M27fe (43G45E9) | 7 579 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP M27fe
Цены на HP M27fe |
---|---|---|---|---|
HP M24fe 23.8 " черный | от 5 699 грн. | 50 предложений | ||
HP M27fe 27 " | от 7 096 грн. | 51 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →