HP OMEN Encoder Red Switch (6YW76AA)
Видео 1Фото 4 |
HP OMEN Encoder Red Switch |
|
Игровая полноразмерная клавиатура с высококачественными механическими переключателями, красной подсветкой (стиль игровых ПК и ноутбуков HP OMEN) и прочным металлическим корпусом. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров. Подойдет начинающим и профессиональным киберспортсменам, которым необходима надежная клавиатура, способная работать с минимальными задержками и четким тактильным откликом.
Ключевой особенностью клавиатуры HP OMEN Encoder стало использование линейных механических переключателей Cherry MX Red, которые обеспечивают невероятную надежность (не менее 50 млн. срабатываний) и четкую тактильную отдачу. Эта модель прекрасно подходит для игровых проектов с максимально динамичным геймплеем вцелом и соревновательных шутеров в частности (Fortnite, Counter-Strike, Overwatch, PUBG, Apex Legends, Call of Duty Warzone, Warface, и др). Самой высокой оценки заслуживает высокопрочный алюминиевый корпус типа Skeleton. Его конструкция дает возможность для простого снятия/установки кейкапов, что существенно облегчает очистку устройства от неизбежно накапливающихся загрязнений. Клавиша Fn в сочетании с кнопками F1-F12 может использоваться для управления различными мультимедийными функциями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP OMEN Encoder Red Switch
Все цены 37 →Клавіатура HP Omen Encoder Cherry MX Red Black (6YW76AA) | 4 639 грн. |
Клавиатура Hp Omen Encoder Led 104key Cherry Mx Red Usb Black (6YW76AA) | 6 000 грн. |
Клавіатура Hp Omen Encoder Led 104key Cherry Mx Red Usb Black (6YW76AA) | 6 000 грн. |
Ігрова клавіатура HP OMEN Encoder LED 104key Cherry MX Red USB Black (6YW7 | 5 999 грн. |
HP OMEN Encoder LED 114key Cherry MX Red USB Black (6YW76AA) | 5 999 грн. |
Модификации HP OMEN Encoder
Цены на HP OMEN Encoder |
---|---|---|---|---|
HP OMEN Encoder Blue Switch | от 2 706 грн. | 3 предложения | ||
HP OMEN Encoder Brown Switch | от 4 099 грн. | 47 предложений | ||
HP OMEN Encoder Red Switch | от 4 639 грн. | 37 предложений |