Клавиатура
Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch (RZ03-04702500-R3R1)
Видео 10Фото 9 |
Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch
Все цены 46 →Razer BlackWidow V4 X Mechanical Yellow Switch (RZ03-04702500-R3R1) Black | 5 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch Ru (RZ03-04702500-R3R1) | 6 000 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch RU (RZ03-04702500-R3R1) | 5 499 грн. |
Клавиатура Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch Ru (RZ03-04702500-R3R1) | 6 000 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch RU Black (RZ03-04702500-R3R | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Razer BlackWidow V4 X
Цены на Razer BlackWidow V4 X |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V4 X Green Switch | от 5 087 грн. | 40 предложений | ||
Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch | от 5 087 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →