Монитор HP OMEN 27 27 " черный
Видео 15Фото 4 |
Монитор компании HP — это 27-дюймовый представитель геймерской линейки OMEN, способный заинтересовать прежде всего фанатов игр. Модель получила подставку с ромбовидным основанием и возможностью регулировки положения по высоте. А из дополнительных фишек оснащения выделяется USB-хаб с функцией быстрой зарядки (позволит, например, оперативно восстановить емкость АКБ смартфона или других мелких гаджетов).
Монитор HP OMEN 27 базируется на 8-битной матрице TN+film с разрешающей способностью 2560 на 1440 точек, что обеспечивает достойную детализацию (размер пикселя 0.23 мм). Также стоит выделить неплохой запас яркости (350 нит) при не самых внушительных значениях статической контрастности (1000:1). Игровую функциональность модели раскрывает быстрый отклик (1 мс от серого к серому), высокая «герцовка» (165 Гц), призванная обеспечить плавный видеоряд, а также технология NVIDIA G-Sync. Задача последней заключается в устранении разрывов и других артефактов картинки в динамичных сценах. Перед покупкой стоит учитывать, что экран имеет не самую внушительную обзорность: яркость и другие параметры изображения ощутимо ухудшаются, если смотреть на дисплей под большим углом.
Купить HP OMEN 27 27 " черный
Все цены 46 →HP 27" OMEN 27 (780F9E9) Black 780F9E9 | 9 136 грн. |
Монітор ігровий 27" HP Omen 27 Black (780F9E9) | 8 929 грн. |
HP OMEN 27 (780F9E9) | 7 699 грн. |
Монітор Hp Omen 27 (780F9E9) | 9 111 грн. |
Монитор Hp Omen 27 (780F9E9) | 9 111 грн. |