Razer Huntsman V2 Analog
Видео 27Фото 9 |
Razer Huntsman V2 Analog |
|
Полноразмерная игровая клавиатура с инновационными аналоговыми оптико-механическими переключателями Razer Analog Optical, 4-мя дополнительными клавишами, возможностью записи макросов, прочным алюминиево-пластиковым корпусом, съемной магнитной подставкой для запястий, сквозным портом USB 3.0 и RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов.
Ключевой особенностью этой модели стало использование специальных аналоговых переключателей Razer Analog Optical, обеспечивающих поддержку двухступенчатого нажатия (в зависимости от глубины нажатия может выполняться две разных команды). В результате при правильной настройке аналоговые переключатели способны так же плавно передавать движения на 360°, как аналоговые стики и джойстики.
Благодаря такому оснащению, клавиатура Razer Huntsman V2 Analog обеспечивает хирургическую точность управления при минимальных задержках. Может регистрировать одновременное нажатие сложных многоклавишных комбинаций по технологии NKRO. Поддерживает создание собственных макросов с помощью ПО Razer Synapse. 4 доп. клавиши с колесом могут быть настроены на выполнение различных функций, включая паузу, воспроизведение, пропуск и изменение различных параметров (громкость, яркость и др.). Корпус Skeleton позволяет легко очищать клавиатуру от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Huntsman V2 Analog
Все цены 13 →Razer Huntsman V2 Purple Clicky Optical Switch (RZ03-03931300-R3R1) Black | 7 999 грн. |
Ігрова клавіатура Razer Huntsman V2 Purple Switch RU Black (RZ03-03931300- | 7 999 грн. |
Razer Huntsman V2 Analog RZ03-03610100-R3M1 | 9 799 грн. |
Razer Клавіатура дротова Huntsman V2 Purple Optical Switch RU USB (RZ03-03 | 7 999 грн. |
Razer Клавіатура Razer Huntsman V2 Purple Optical switch RU (RZ03-03931300 | 7 999 грн. |