Жесткий диск HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21 1.2 ТБ P28586-B21
HP P28586-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21 1.2 ТБ P28586-B21
Все цены 6 →Жесткий диск HPE HDD 1.2TB 2.5inch SAS 10K BC P28586-B21 | 10 107 грн. |
HP 1.2TB (P28586-B21) p28586-b21 | 31 752 грн. |
HP P28586-B21 | 10 699 грн. |
HPE P28586-B21 | 31 752 грн. |
HP P28586-B21 — Жорсткий диск HDD серверний 2.5" 1.2 ТБ SAS | 31 752 грн. |
Hewlett Packard Enterprise HPE HDD 1.2TB 2.5inch SAS 12G Mission Critical | 10 414 грн. |
Модификации HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21
Цены на HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21 300 ГБ P40430-B21 | от 7 832 грн. | 3 предложения | ||
HP Server SAS 10K 2.5" R0Q55A 1.2 ТБ | от 14 427 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21 1.2 ТБ P28586-B21 | от 10 107 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SAS 10K 2.5" R0Q56A 1.8 ТБ | от 16 728 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 10K 2.5" P28352-B21 2.4 ТБ P28352-B21 | от 14 720 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем