Душевая кабина Huppe X1 140602 90x90 угловая (140602.069.321)
Huppe X1 140602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe X1 140602 90x90 угловая
Душова кабіна Huppe Х1 90х90х190 без піддону 140602.069.321 | 13 400 грн. |
Душова кабіна Huppe X1 90 х 90 х h190 см (профіль - сатиновий, скло - проз | 11 016 грн. |
Душевая кабина Huppe X1 четверть круга 90x90см 120602.069.321 140602.069.3 | 10 092 грн. |
Душова кабіна HUPPE X1 R500 90 140602.069.321 | 12 043 грн. |
X1 душова кабіна 90*90см напівкругла, профіль глянсовий хром, скло прозоре | 11 384 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Huppe X1 140602:
- Поддон покупается отдельно
РекомендуемСравнить в таблице →