Топор Husqvarna H900 340 мм 0.9 кг
Видео 7Фото 5 |
Husqvarna H900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna H900 340 мм 0.9 кг
Топор Husqvarna универсальный Н900, 0.9 кг, 34 см 5807610-01 | 1 489 грн. |
Сокира Husqvarna H900 5807610-01 скловолокно, 340 мм, 900 г | 1 489 грн. |
Топор Husqvarna универсальный Н900; 0.9 кг; 34 см 5807610-01 | 1 489 грн. |
Топор Husqvarna Н900 (5807610-01) | 1 489 грн. |
Сокира універсальна Husqvarna H900 (5807610-01) | 1 489 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna H900
Цены на Husqvarna H900 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna H900 340 мм 0.9 кг | от 1 489 грн. | 5 предложений | ||
Husqvarna A1400 600 мм 1.4 кг | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Husqvarna A2400 700 мм 2.4 кг | от 2 869 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →