Магистральный фильтр ICMA 750 1/2"
Фото 3 |
ICMA 750 1/2" соединение ½"соединение 1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ICMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ICMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ICMA 750 1/2"
Все цены 7 →Самопромывной фильтр Icma 3/4" и 1/2" НВ №750(83750AD05) | 2 362 грн. |
Icma Самопромивний фільтр Icma 3/4" та 1/2" ЗВ №750 - 83750AD05 | 2 362 грн. |
Фільтр самопромивний ICMA №750 для гарячої води 100 мкм з манометром 83750 | 2 362 грн. |
Фільтр самопромивний Icma 1/2" №750 83750AD05 | 2 362 грн. |
Фільтр ICMA 750 3/4"х1/2" самопромивний з манометром (83750AD05) | 1 705 грн. |
Фільтр самопромивний ICMA №750 для гарячої води 100 мкм з манометром 83750 | 2 362 грн. |
Самопромивний фільтр ICMA 750 3/4"х1/2" НВ (83750AD05) | 1 800 грн. |
Модификации ICMA 750 1/2"
Цены на ICMA 750 1/2" |
---|---|---|---|---|
ICMA 750 1/2" | от 1 705 грн. | 7 предложений | ||
ICMA 750 1" | от 2 794 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →