Водяное охлаждение ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow
Видео 1Фото 7 |
ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1500 об/мин
TDP:250 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Zoomflow 240 XT Snow
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow
Все цены 26 →Система водяного охолодження ID-Cooling Zoomflow 240 XT Snow | 3 049 грн. |
Кулер ID-Cooling Zoomflow 240 Xt Snow | 2 810 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling (Zoomflow 240 XT Snow) ZOOMFLOW 240 | 3 049 грн. |
ID-Cooling ZOOMFLOW 240 XT SNOW | 2 890 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow
Цены на ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Zoomflow 240 XT Snow | от 2 810 грн. | 28 предложений | ||
ID-COOLING Zoomflow 360 XT Snow | от 3 682 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →