Система охлаждения ID-COOLING Zero M05
Фото 6 |
ID-COOLING Zero M05
Назначение:M.2 SSD
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Zero M05
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Zero M05
Все цены 7 →Радиатор охлаждения ID-Cooling ZERO M05 | 169 грн. |
ID-Cooling Zero M05 | 169 грн. |
ID-COOLING ZERO M05 Silver 116552 | 214 грн. |
ID-COOLING Zero M05 | 309 грн. |
Радіатор охолодження ID-Cooling ZERO M05 | 169 грн. |
Радіатор охолодження ID-Cooling Zero M05 | 271 грн. |
Радіатор охолодження ID-Cooling Zero M05 | 322 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →