Водяное охлаждение Xilence LiQuRizer 240 Pro RGB (XC982)
Фото 10 |
Xilence LiQuRizer 240 Pro RGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1500 об/мин
TDP:300 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LiQuRizer 240 Pro RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence LiQuRizer 240 Pro RGB
Все цены 43 →Xilence LiQuRizer 240 Pro (XC982) XC982 | 3 869 грн. |
Система водяного охолодження Xilence LiQuRizer 240 PRO (XC982) | 3 779 грн. |
Кулер Xilence LiQuRizer 240 Pro XC982 | 3 193 грн. |
Водяне охолодження, argb head, 240мм (2х120мм), tdp 300w Xilence lq240pro | 3 927 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →