Смеситель Ideal Standard Connect Air A7035AA
Фото 3 |
Ideal Standard Connect Air A7035AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ideal Standard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ideal Standard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ideal Standard Connect Air A7035AA
Ideal Standard Connect Air Szary Magnetyczny Połysk (A7035A5) | 16 974 грн. |
Ideal Standard Connect Air Złoto Szczotkowane Połysk (A7035A2) | 12 915 грн. |
Ideal Standard Connect Air Srebro Szczotkowane Połysk (A7035Gn) | 16 974 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →