Смеситель Paffoni Jo JO019CR
Фото 3 |
Paffoni Jo JO019CR |
|
Смеситель на 3 потребителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Jo JO019CR
Все цены 10 →Змішувач для душу на 3 споживачі Paffoni Jo (колір - хром), в комплекті із | 10 649 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем PAFFONI JO019 хром латунь 200мм | 10 649 грн. |
Змішувач для душу Paffoni JO 019 CR прихованого монтажу хром JO019CR | 10 649 грн. |
Змішувач для душа Paffoni JO019 прихованого монтажу (3 виходи), хром (JO01 | 10 649 грн. |
Paffoni Podtynkowa 3-Drożna Jo Chrom JO019CR | 10 880 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →