Биты / торцевые головки INGCO HKSDB0268
Видео 3Фото 13 |
INGCO HKSDB0268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INGCO HKSDB0268
Викрутка Ingco з набором насадок і головок 26 шт (HKSDB0268) | 745 грн. |
Викрутка з набором головок та насадок CrV 26 шт. у пеналі INGCO (HKSDB0268 | 620 грн. |
Викрутка з набором насадок та головок 26 шт. INGCO (122672) | 745 грн. |
Викрутка з насадками та головками INGCO HKSDB0268 | 596 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →