Мультипечь INSTANT Vortex Plus ClearCook
Видео 6Фото 15 |
INSTANT Vortex Plus ClearCook |
|
6 режимов приготовления: режим аэрофритюрници, режим жарки, режим выпечки, режим разморозки, режим гриля, режим сушки овощей и фруктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INSTANT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INSTANT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INSTANT Vortex Plus ClearCook
Фритюрниця Instant Pot Vortex Plus ClearCook | 7 399 грн. |
Фритюрница Instant Pot Vortex Plus Clear Cook Black | 7 311 грн. |
Instant Vortex Plus Clear Cook 5,7l | 7 308 грн. |
INSTANT Vortex Plus ClearCook | 9 660 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →