SSD Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 1 ТБ
Фото 4 |
Intel SSDPE2KX010T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 1 ТБ
Intel Server P4510 Series 1TB 2.5In PCIe (SSDPE2KX010T801) | 12 505 грн. |
Intel Server P4510 Series 1TB 2.5In PCIe (SSDPE2KX010T801) | 12 200 грн. |
Intel Server P4510 Series 1TB 2.5In PCIe (SSDPE2KX010T801) | 12 505 грн. |
Intel Server P4510 Series 1TB 2.5In PCIe (SSDPE2KX010T801) | 12 810 грн. |
Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 | 11 398 грн. |
Модификации Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801
Цены на Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 1 ТБ | от 11 398 грн. | 5 предложений | ||
Intel DC P4510 SSDPE2KX020T801 2 ТБ | от 8 272 грн. | 5 предложений | ||
Intel DC P4510 SSDPE2KX080T801 8 ТБ | от 29 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →