SSD Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX020T701 2 ТБ
Фото 4 |
Intel SSDPEDMX020T701 1.2 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX020T701 2 ТБ
Intel SSD DC P3520 2TB (SSDPEDMX020T701) | 60 803 грн. |
Intel SSD DC P3520 2TB (SSDPEDMX020T701) | 59 320 грн. |
Intel SSD DC P3520 2TB (SSDPEDMX020T701) | 60 803 грн. |
Intel SSD DC P3520 2TB (SSDPEDMX020T701) | 62 286 грн. |
Дополнительные функции и возможности ssd-накопителя Intel SSDPEDMX020T701:
- Поддержка шифрования AES 256 bit
Модификации Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX020T701
Цены на Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX020T701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX012T701 1.2 ТБ | от 37 640 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC P3520 PCIe SSDPEDMX020T701 2 ТБ | от 59 320 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →