SSD Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1 3.84 ТБ
Intel SSDPF2KX038T1N1 1.92 ТБ3.84 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1 3.84 ТБ
Все цены 6 →Intel D7 P5520 3840 GB U.2 (SSDPF2KX038T1N1) | 32 308 грн. |
Intel D7 P5520 3840 GB U.2 (SSDPF2KX038T1N1) | 31 520 грн. |
Intel D7 P5520 3840 GB U.2 (SSDPF2KX038T1N1) | 32 308 грн. |
Intel D7 P5520 3840 GB U.2 (SSDPF2KX038T1N1) | 33 096 грн. |
SSD накопитель Intel D7 P5520 3840 GB (SSDPF2KX038T1N1) | 33 761 грн. |
SSD накопичувач Intel D7 P5520 3840 GB (SSDPF2KX038T1N1) | 33 848 грн. |
Модификации Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1
Цены на Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1 |
---|---|---|---|---|
Intel D7-P5520 SSDPF2KX019T1M1 1.92 ТБ | от 21 360 грн. | 5 предложений | ||
Intel D7-P5520 SSDPF2KX038T1N1 3.84 ТБ | от 31 520 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем