SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB240G801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ
SSD накопитель Intel D3-S4510 240 GB (SSDSC2KB240G801) SSDSC2KB240G801 | 7 915 грн. |
Intel DC S4510 Series 240GB (SSDSC2KB240G801) | 7 544 грн. |
Intel DC S4510 Series 240GB (SSDSC2KB240G801) | 7 728 грн. |
SSD накопичувач Intel D3-S4510 240 GB (SSDSC2KB240G801) | 6 908 грн. |
SSD накопичувач Intel D3-S4510 240 GB (SSDSC2KB240G801) | 7 909 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 6 908 грн. | 5 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 3 953 грн. | 18 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 4 757 грн. | 23 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 352 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →