Варочная поверхность Interline HGS 764 FGT XA нержавейка
Interline HGS 764 FGT XA нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline HGS 764 FGT XA нержавейка
Все цены 34 →Interline Interline HGS 764 FGT XA | 5 999 грн. |
Газова варильна поверхня на металі INTERLINE HGS 764 FGT XA 12512 | 5 700 грн. |
INTERLINE HGS 764 FGT XA | 5 658 грн. |
Interline HGS 764 FGT XA офіційна гарантія | 6 499 грн. |
INTERLINE HGS 764 FGT XA | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →