Холодильник Interlux ILR-0055S нержавейка
Фото 5 |
Interlux ILR-0055S нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux ILR-0055S нержавейка
Все цены 10 →INTERLUX ILR-0055S | 4 026 грн. |
Холодильник INTERLUX ILR-0055S | 3 998 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Interlux ILR-0055S | 4 400 грн. |
INTERLUX ILR-0055S | 4 006 грн. |
Холодильник однокамерний Interlux ilr-0055s | 4 559 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →