Киянка Intertool HT-0232
Intertool HT-0232 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0232
Все цены 9 →Киянка гумова Intertool 680 грам, 80 мм (HT-0232) | 107 грн. |
Киянка гумова 680 г. 80 мм, чорна гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0232 | 209 грн. |
Киянка гумова 680г металева ручка INTERTOOL HT-0232 | 129 грн. |
Киянка гумова 680г.80 мм, чорна резина, металова ручка INTERTOOL HT-0232 | 109 грн. |
Киянка гумова 680 г. 80 мм, чорна гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0232 | 109 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool HT-0232
Цены на Intertool HT-0232 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0229 | от 59 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0231 | от 78 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0232 | от 99 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0233 | от 119 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →