Киянка Intertool HT-0234
Intertool HT-0234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0234
Все цены 10 →Киянка гумова Intertool 225 грам, 40 мм (HT-0234) | 110 грн. |
Киянка гумова 225 г. 40 мм, біла гума, металлич. ручка INTERTOOL HT-0234 | 180 грн. |
Киянка гумова INTERTOOL 225г (HT-0234) | 80 грн. |
Киянка гумова 225г металева ручка INTERTOOL HT-0234 | 95 грн. |
Киянка гумова 40 мм 225 г.,біла гума,металева ручка INTERTOOL HT-0234 | 80 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool HT-0234
Цены на Intertool HT-0234 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0234 | от 73 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0227 | от 124 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0235 | от 179 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →