Коляска Invictus V-Pram 2 in 1
Видео 2Фото 11 |
Стильная и минималистичная одноместная универсальная коляска от популярной бельгийской компании Invictus. Модель премиум-класса, позиционируемая производителем как городская коляска и, согласно заявлениям самого производителя, разработанная с учетом всех особенностей и рисков городской жизни. Модель изначально комплектуется съемной люлькой, которую по мере взросления ребенка можно заменить на прогулочный блок.
Таким образом, можно провести весь «колясочный» возраст ребенка с одной коляской. Invictus V-Pram 2 in 1 прошла сертификацию соответствия европейским стандартами безопасности. Модель одновременно маневренна и устойчива. За первое отвечают большие поворотные гелевые колеса, которые быстро реагируют на любое изменение в направлении движения, а за второе — пружинные амортизаторы и возможность фиксации передней поворотной пары колес. Корпус люльки адаптирован для использования в любое время года и разработан с учетом того, чтобы малышу не было жарко летом, а зимой — холодно. Кроме того, коляска дополнительно укомплектована дождевиком и теплой накидкой на ножки.
Купить Invictus V-Pram 2 in 1
Универсальная коляска 2 в 1 Invictus V-Pram Black Shine Gold | 20 952 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в1 Invictus V-PRAM GOLDEN LIGHT-BLACK SHINE | 20 390 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Invictus V-Pram Golden Light | 20 952 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Invictus V-Pram (Golden Light/Gold) | 20 390 грн. |