Коляска Adamex Vasco 2 in 1
Видео 2Фото 62 |
Adamex Vasco 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:12.9 кг
Все характеристики
Купить Adamex Vasco 2 in 1
Все цены 19 →Коляска Adamex Vasco 2 в 1 SA-05 Сірий | 19 574 грн. |
Коляска Adamex Vasco 2 в 1 TK-53 Чорний | 18 994 грн. |
Коляска Adamex Vasco 2 в 1 TK-105 Сірий | 18 994 грн. |
Коляска Adamex Vasco 2 в 1 TK-103 Рожевий | 18 994 грн. |
Коляска Adamex Vasco 2 в 1 TK-57 Сірий | 18 994 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →