Коляска Carrello Ultra 2 in 1 (CRL-6525)
Фото 14 |
Carrello Ultra 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:12.5 кг
Задние колеса без оси, что дает большую свободу для ног родителя при движении
Все характеристики
Купить Carrello Ultra 2 in 1
Все цены 29 →Коляска универсальная Carrello Ultra/W 2 в 1 Morning Blue (CRL-6525 Mornin | 15 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Carrello Ultra/W CRL-6525 Morning Blue | 15 400 грн. |
Carrello Ultra CRL-6525 Sonic Grey Głęboko Spacerowy | 23 920 грн. |
Carrello Ultra CRL-6525 Sonic Grey Głęboko Spacerowy | 24 518 грн. |
Carrello Ultra CRL-6525 Sonic Grey Głęboko Spacerowy | 25 116 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →