Игровой манипулятор iWalk Crazy Stick
Фото 9 |
iWalk Crazy Stick |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iWalk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iWalk.
Купить iWalk Crazy Stick
Игровой джойстик iWalk Crazy Stick (MCC008) | 970 грн. |
Ігровий джойстик iWalk Crazy Stick (MCC008) | 983 грн. |
Геймпад для смартфона iWalk Crazy Stick (MCC008) | 939 грн. |
Геймпад для смартфона iWalk Crazy Stick (MCC008) | 999 грн. |
Геймпад для смартфона iWalk Crazy Stick Black (MCC008) | 945 грн. |
Игровой контроллер iWalk Crazy Stick предназначен для серьезных мобильных геймеров и совместим с большинством смартфонов с диагональю экрана от 4.5 до 6.5 дюймов. Он идеально подходит для игр с возможностью настройки интерфейса.
Эргономичная конструкция
Контроллер оснащен раздвижной конструкцией и двумя стиками для управления указательными пальцами обеих рук. Силиконовые наконечники курков обеспечивают мягкое касание к экрану, позволяя разместить на нем важные элементы управления, такие как кнопки стрельбы, прицеливания, прыжков или приседаний.
Система охлаждения
iWalk Crazy Stick оснащен двумя вентиляторами для предотвращения перегрева смартфона во время длительных игровых сессий. Вентиляторы работают от встроенного аккумулятора емкостью 4000 мАч, обеспечивающего до 7 часов непрерывной работы охлаждения. Аккумулятор также может использоваться для подзарядки телефона во время игры, хотя и с относительно скромной мощностью зарядки.
Амплуа подставки
Отличительной особенностью iWalk Crazy Stick является интегрированная подставка, позволяющая использовать контроллер в качестве удобной опоры для смартфона. Это особенно полезно при просмотре видео или стримов, делая контроллер многофункциональным аксессуаром для мобильных геймеров.