Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   Картридеры и USB-хабы   /   j5create

Картридер / USB-хаб j5create JUA365

Фото - Картридер / USB-хаб j5create JUA365
Видео 1Фото 4
j5create JUA365
Цвет
Тип
хаб с картридером
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-A
5Gbps
HDMI
2 шт
Длина кабеля
20 см
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
eu.j5create.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог j5create 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели j5create.

Купить j5create JUA365

Все цены 26 →

J5create USB-хаб J5create JUA365-N USB-A на 2xHDMI Gray

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 249 грн.

J5create JUA365-N

Mallprix.comМенее года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
2 208 грн.

Адаптер-перехідник USB-A на 2 HDMI J5create (JUA365-N)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 799 грн.

Перехідник J5CREATE JUA365-N USB - 2 x HDMI Silver

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться

Адаптер J5create usb-a - 2 hdmi (m/f), Silver (jua365-n)

Адаптер JUA365 USB 3.0 до Dual HDMI Multi-Monitor Adapter виконує функцію зовнішньої відеокарти для комп’ютерів MacBook або... ещеWindows. Він дозволяє підключити два додаткові дисплеї через порт USB 3.0, підвищуючи продуктивність роботи за рахунок збільшення робочої області екрана. Компанія j5create розробила цей компактний пристрій для вимогливих користувачів, які цінують як функціональність, так і елегантний
Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 560 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на j5create JUA365

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры