Коньки Jackson Artiste
Видео 5 |
Jackson Artiste |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackson Artiste
Все цены 7 →Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y1.0 C, білий, Artiste-K-1 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y13.5 C, білий, Artiste-K-1 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y1.5 C, білий, Artiste-K-15 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y2.0 C, білий, Artiste-K-2 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y3.5 C, білий, Artiste-K-35 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y3.0 C, білий, Artiste-K-3 | 6 313 грн. |
Ковзани JACKSON Artiste Mark IV дитячі, Розмір Y12.0 C, білий, Artiste-K-1 | 6 313 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →