Электрогитара Jackson JS Series Kelly JS32T
Видео 4Фото 2 |
Jackson JS Series Kelly JS32T
Тип:электрогитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JS Series Kelly JS32T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jackson JS Series Kelly JS32T
Все цены 6 →Гітара Jackson Js Series Kelly Js32T Ar Sbk | 15 334 грн. |
Електрогітара JACKSON JS32T KELLY AH SATIN BLACK | 17 860 грн. |
Jackson Js Series Kelly Js32T Ar Sbk | 14 960 грн. |
Jackson Js Series Kelly Js32T Ar Sbk | 15 334 грн. |
Електрогітара Jackson JS32T Kelly AH SBK | 18 999 грн. |
Jackson Js Series Kelly Js32T Ar Sbk | 15 708 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →