Умывальник Jacob Delafon Struktura EGF112-00 500 мм
Фото 9 | 5 027 грн. Купить! Jacob Delafon Struktura EGF112-00 умивальник 50x40 смWellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Jacob Delafon Struktura EGF112-00 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jacob Delafon Struktura EGF112-00
Цены на Jacob Delafon Struktura EGF112-00 |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Struktura EGF112-00 500 мм | от 5 027 грн. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Struktura EGE112-00 550 мм | от 5 210 грн. | 2 предложения | ||
Jacob Delafon Struktura EGD112-00 600 мм | от 6 554 грн. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Struktura EGC112-00 650 мм | от 6 180 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →