Смеситель Zerix Z45219-2 ZX0488
Zerix Z45219-2 ZX0488 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z45219-2 ZX0488
Змішувач Zerix Z45219-2 ялинка гайка 15 см (107901) | 765 грн. |
Змішувач для умивальника Zerix Z45219-6 ZX0469 | 622 грн. |
Змішувач для раковини ZERIX Z45219-2 | 736 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX Z45219-6 (ZX0469) | 581 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →