Смеситель Luxor Tyson Handfest SS
Видео 1Фото 17 |
Luxor Tyson Handfest SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor Tyson Handfest SS
Luxor Tyson Handfest BL | 3 470 грн. |
Змішувач для умивальника Luxor Tyson Handfest SS Хром | 3 990 грн. |
Luxor Tyson Handfest SS Хром | 3 270 грн. |
Смеситель для умывальника Luxor Tyson Handfest Black, черный Titan | 3 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →