Смеситель Volle Libra 15201200
Фото 3 |
Volle Libra 15201200 |
|
В комплекте со смесителем идут две ручки: хромированная и черная
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Libra 15201200
Все цены 31 →Змішувач для раковини Volle Libra чорний матовий 1521.010204 | 4 780 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом VOLLE LIBRA хром латунь 1521.0 | 4 090 грн. |
Змішувач для раковини Volle LIBRA чорний матовий (1521.010204) 1521.010204 | 4 780 грн. |
Смеситель для умывальника Volle Libra 1521.010201 высокий, 35 мм, cromo 19 | 4 090 грн. |
Змішувач для умивальника Volle Libra 35 мм високий. 1521.010201 | 3 852 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →