Диск Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 16Фото 90 | от 15 199 до 19 184 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Japan Racing SL01 43
Характеристики
Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Диски Japan Racing SL01 8,5x19 5x112 ET32 DIA66,6 (matt gun metal) | 16 936 грн. |
Japan Racing SL01 (R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6) MGM | 17 077 грн. |
JAPAN RACING SL01 matt gun metal (R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6) | 15 981 грн. |
Japan Racing SL01 (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA66.6) Matt Bronze На замовлення | 15 815 грн. |
Japan Racing SL01 (R19 W8,5 PCD5x112 ET32 DIA66,6) 1941990 | 16 812 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие