Литой диск AEZ Tioga 8x19/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 13 015 до 16 100 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 8x19/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 8x19/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Aez TIOGA GRAPHITE - Graphite Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 13 999 грн. |
AEZ Tioga (8J x 19 5x112 ET35 DIA70.1) Graphite Matt На замовлення з Європ | 13 897 грн. |
Aez Tioga Graphite Matt Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET35.0 DIA70.1 | 16 100 грн. |
Диски Aez Tioga 8x19 5x112 ET35 DIA70,1 (matt graphite) (1001906739) | 13 015 грн. |
Aez TIOGA TITAN - Graphite Matt Polish (R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 15 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие