Диск Japan Racing JR37 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 15Фото 73 | от 13 984 до 17 089 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Japan Racing JR37 27
Характеристики
Japan Racing JR37 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR37 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Japan Racing JR37 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) платина | 15 007 грн. |
Диски Japan Racing JR37 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (platinum) | 14 819 грн. |
JAPAN RACING JR37 platinum (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 13 984 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Bronze На замовлення з Єв | 14 162 грн. |
Литі диски Japan Racing JR37 R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (platinum) | 15 895 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Glossy Black На замовленн | 14 162 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Hyper Black На замовлення | 14 162 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Silver Machined На замовл | 14 162 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) Custom Finish На замовлен | 17 089 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие