Умывальник Jaquar JDS 48 485 мм
Jaquar JDS 48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar JDS 48 485 мм
Раковина Jaquar JDS 48 см (JDS-WHT-25909) JDS-WHT-25909 | 2 650 грн. |
Умывальник Jaquar 48x38 JDS-WHT-25909 | 2 253 грн. |
Раковина JAQUAR JDR JDS-WHT-25909 біла | 2 504 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →