Умывальник Jaquar Florentine 51 515 мм
Jaquar Florentine 51 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Florentine 51 515 мм
Раковина Jaquar Florentine 51 см (FLS-WHT-5931) FLS-WHT-5931 | 2 931 грн. |
Jaquar Jaquar Раковина FLORENTINE 51х36, прямокутна - FLS-WHT-5931 | 2 696 грн. |
Умывальник Jaquar Florentine 51x36 FLS-WHT-5931 | 2 932 грн. |
Раковина FLORENTINE 51х36, прямокутна модель FLORENTINE FLS-WHT-5931 | 2 697 грн. |
Раковина JAQUAR Florentine FLS-WHT-5931 біла | 2 787 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →