Смеситель Koller Pool Kvadro Start KS 0200
Фото 3 |
Koller Pool Kvadro Start KS 0200 |
|
Смеситель имеет хромированное покрытие из трех слоев: меди (10 мкм), никеля (10 мкм), хрома (0.25 мкм). Аэратор Neoperl (Швейцария) экономит до 40% воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Kvadro Start KS 0200
Все цены 10 →Змішувач для раковини Koller Pool Kvadro Start чорний матовий KS0200B | 2 820 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KOLLER POOL Kvadro Start чорний лат | 2 622 грн. |
Koller Pool Koller Pool Kvadro Start змішувач для раковини - KS0200 | 2 190 грн. |
Змішувач для раковини Koller Pool Kvadro Start чорний матовий KS0200B | 2 820 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Kvadro Start KS0200 | 1 862 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →