Акустическая система JBL Stage A130
Видео 21Фото 8 |
JBL Stage A130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Stage A130
Все цены 7 →JBL Stage A130 Black (JBLA130BLK) офіційна гарантія ціна за пару | 8 999 грн. |
Комплект JBL Stage A130 Black (JBLA130BLK) пара + S.M.S.L SA-36A Pro Black | 12 424 грн. |
Домашній кінотеатр JBL STAGE A130 + PIONEER SX-10AE czarny | 28 454 грн. |
JBL Stage A130 Czarny Para | 12 800 грн. |
JBL Stage A130 Czarny Para | 13 440 грн. |
Поличні колонки JBL Stage A-130 Black | 10 591 грн. |
Акустика JBL Stage A130 Black (JBLA130BLK) пара JBLA130BLK | 9 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →